Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Саратове

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже давно и имеем партнерство с более чем 390 владельцами квартир в различных районах. Наша компания действует исключительно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится целую вечность подбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Саратове? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024